ДАННЫЙ САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ ФАЙЛЫ COOKIE ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ НАВИГАЦИИ ПО САЙТУ, АНАЛИЗИРУЯ ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСМОТРА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННЫХ ФАЙЛОВ. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В РАЗДЕЛЕ «ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ».

Расписание занятий

  • Расписание групповых программ на воде "Аквааэробика"
  • Расписание групповых программ в зале "Фитнес"
  • Группы обучения
    на малой воде для детей до 6 лет
  • Группы обучения на большой воде для детей от 7 до 14 лет
  • Группы Спортивного и Подводного плавания для детей от 7 до 14 лет
  • Группы ЛФК для детей от 7 до 14 лет
  • Группы обучения на малой воде МАМА + МАЛЫШ + ТРЕНЕР

Расписание групповых программ на воде "Аквааэробика"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30Булыгина
Ксения
AQUA power
Булыгина
Ксения
AQUA power
Булыгина
Ксения
AQUA power
Картополов Ярослав
AQUA power
Х
11:00XXXXXХБулыгина
Ксения
AQUA interval
11:45
ХХХХХХБулыгина
Ксения
AQUA interval
12:30ХХХХХБулыгина
Ксения
AQUA interval
Х
13:45Картополов Ярослав
AQUA MAMA
малая вода
Картополов Ярослав
AQUA MAMA
малая вода
14:30 Картополов Ярослав
AQUA power
малая вода
Картополов Ярослав
AQUA power
малая вода
ХХХХХХ
17:30Кристина Ожогина
AQUA power
Кристина Ожогина
AQUA power
Кристина Ожогина
AQUA power
18:15Кристина Ожогина
AQUA power
Картополов Ярослав
AQUA power
Кристина Ожогина
AQUA power
Картополов Ярослав
AQUA power
Кристина Ожогина
AQUA power
19:00Картополов Ярослав
AQUA power
Картополов Ярослав
AQUA power
Групповые занятия проводятся по расписанию.
Администрация Комплекса имеет право вносить изменения в текущее расписание и осуществлять замену инструктора.

Расписание групповых программ в зале "Фитнес"

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
12:45Functional Training
Ксения Булыгина
13:30Functional Training
Ксения Булыгина
18:00Степ Виктория АбертасоваFunctional Виктория Абертасова
18:30Step Energy
Анастасия Гнитий
Кардио
Анастасия Гнитий
Step Energy
Анастасия Гнитий
19:00Functional Виктория АбертасоваStretching Виктория АбертасоваСтеп Виктория Абертасова
19:30Бразильская попа
Анастасия Гнитий
ABS
Анастасия Гнитий
Бразильская попа
Анастасия Гнитий
Администрация Комплекса имеет право вносить изменения в текущее расписание и осуществлять замену инструктора.
ЗАНЯТИЯ В ЗАЛАХ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ ПРОХОДЯТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Подробности вы можете узнать по номеру тел.: 8 (351) 777-71-80, 8 (351) 775-28-18

Расписание занятий в группах на малой воде для детей до 6 лет

ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:30Дельфинята
Заратовская Екатерина
10:05Лягушата
Заратовская Екатерина
10:40Дельфинята
Заратовская Екатерина
16:45Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Лягушата

Ягодина Анастасия
17:25Дельфинята

Ягодина Анастасия
Лягушата
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
Лягушата
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
18:00Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Лягушата

Ягодина Анастасия
18:35Дельфинята

Ягодина Анастасия
Лягушата
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
Лягушата
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
19:10Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Лягушата

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
19:45Дельфинята

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
ДЕНЬ
ВРЕМЯ
ПНВТСРЧТПТСБ
08:00Дети Васина Елена Дети Васина Елена Дети Васина Елена Дети Васина Елена Дети Васина Елена
0845Дети Караваева МарияДети Караваева Мария
09:30Дети Караваева МарияДети Караваева Мария
10:15Дети Караваева МарияДети Караваева МарияГруппа обучения
для взрослых
Мария Караваева
11:00XXXXДети
Мария К.
11:45XXXXXДети
Мария К.
12:30XXXXXДети
Мария К.
14:30Дети Казакова Татьяна XДети Казакова Татьяна ХДети Казакова Татьяна
15:15Дети Казакова Татьяна Дети Караваева МарияДети Казакова Татьяна Караваева Мария Дети Караваева МарияДети Казакова Татьяна Караваева Мария
16:00XДети Караваева МарияДети Караваева МарияДети Караваева МарияДети Караваева Мария
16:45Дети Казакова Татьяна Дети Васина Елена Дети Казакова Татьяна Караваева Мария Дети Васина Елена Дети Казакова Татьяна Караваева Мария
17:30Дети Казакова Татьяна Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна Караваева Мария Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна Караваева Мария
18:15Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
19:00Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
Дети Васина Елена
Дети
Ипатова Елена
Дети Казакова Татьяна
Дети
Ипатова Елена
19:45Дети
Ипатова Елена
Взрослые Караваева МарияДети
Ипатова Елена
ХВзрослые Караваева Мария
Дети
Ипатова Елена
День
Понедельник Среда Пятница
Время08:45 Спортивная группа
Васина Елена
08:45 Спортивная группа
Васина Елена
08:45 Спортивная группа
Васина Елена
Время09:30 Спортивная группа
Васина Елена
09:30 Спортивная группа
Васина Елена
09:30 Спортивная группа
Васина Елена
Время18:15 Спортивная группа
Васина Елена
18:15 Спортивная группа
Васина Елена
18:15 Спортивная группа
Васина Елена
Время19:00 Спортивная группа

Васина Елена
19:00 Спортивная группа
Васина Елена
19:00 Спортивная группа
Васина Елена
Время19:45 Спортивная группа
Васина Елена
19:45 Спортивная группа
Васина Елена
19:45 Спортивная группа
Васина Елена
хххх
Время19:00 Подводное плавание 7-9 лет
Хасанова Ирина
19:00 Подводное плавание 7-9 лет
Хасанова Ирина
19:00 Подводное плавание 7-9 лет
Хасанова Ирина
Время19:45 Подводное плавание 10-14 лет
Хасанова Ирина
19:45 Подводное плавание 10-14 лет
Хасанова Ирина
19:45 Подводное плавание 10-14 лет
Хасанова Ирина
День
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Время08:45 ЗАЛ
Васина Елена
08:45 ЗАЛ
Васина Елена
Время09:30 ВОДА
Васина Елена
09:30 ВОДА
Васина Елена
Время16:00 ЗАЛ
Ипатова Елена
16:00 ЗАЛ
Ипатова Елена
Время16:45 ВОДА
Ипатова Елена
16:45 ВОДА
Ипатова Елена
Время16:45 ЗАЛ
Ипатова Елена
16:45 ЗАЛ
Ипатова Елена
16:45 ЗАЛ
Ипатова Елена
Время17:30 ВОДА
Ипатова Елена
17:30 ВОДА
Ипатова Елена
17:30 ВОДА
Ипатова Елена

Группы обучения на малой воде МАМА + МАЛЫШ + ТРЕНЕР

День
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДАПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время09:30 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
09:30 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
09:30 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
11:45 Мама и малыш + тренер
Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
09:30 Мать и дитя до 12 лет
Время10:15 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
10:15 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
10:15 Мама и малыш + тренер
Заратовская Екатерина
12:30 Мать и дитя до 12 лет10:15 Мать и дитя до 12 лет
Время11:00 Мать и дитя до 12 лет11:00 Мать и дитя до 12 лет11:00 Мать и дитя до 12 лет13:45 Мать и дитя до 12 лет11:00 Мать и дитя до 12 лет
Время11:45 Мать и дитя до 12 лет11:45 Мать и дитя до 12 лет11:45 Мать и дитя до 12 лет11:45 Мать и дитя до 12 лет
Время12:30 Мать и дитя до 12 лет
Время13:45 Мать и дитя до 12 лет

Копия Стоимость

Подробнее
Занятие «Мать и малыш» посещают родители с детьми до 4 лет согласно расписанию
В занятие входит: 45 мин. свободного плавания на малой ванне (родители вместе со своими малышами находятся в воде и под руководством нашего опытного инструктора выполняют различные упражнения)
Для посещений занятия необходимо: купальный костюм, плавательная шапочка, полотенце, сланцы, душевые принадлежности, нарукавники, подгузники для плавания
Ребенку: справка от педиатра «о контактах», анализ кала на яйца глист
маме: справка от гинеколога об осмотре, результат обзорного мазка
папе: справка от дерматовенеролога об осмотре, результат обзорного мазка