ДАННЫЙ САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ ФАЙЛЫ COOKIE ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ НАВИГАЦИИ ПО САЙТУ, АНАЛИЗИРУЯ ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСМОТРА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННЫХ ФАЙЛОВ. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В РАЗДЕЛЕ «ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ».

Расписание занятий

  • Расписание групповых программ на воде "Аквааэробика"
  • Расписание групповых программ в зале "Фитнес"
  • Расписание групп обучения
    на малой воде для детей до 6 лет
  • Расписание групп обучения на большой воде для детей от 7 до 14 лет
  • Расписание групп ЛФК на большой воде для детей от 7 до 14 лет
  • Расписание групп Спортивного и Подводного плавания для детей от 7 до 14 лет

Аквааэробика на большой воде

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9:30AQUA interval Екатерина Кузина-AQUA interval Екатерина Кузина-AQUA interval Екатерина Кузина
10:15AQUA interval Екатерина Кузина-AQUA interval Екатерина Кузина-AQUA interval Екатерина Кузина
------
11:45МАЛАЯ ВОДА
AQUA power
Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
12:30МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
13:45-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA power Екатерина Кузина
-
14:30-МАЛАЯ ВОДА
AQUA для беременных
Екатерина Кузина
-МАЛАЯ ВОДА
AQUA для беременных
Екатерина Кузина
-
------
17:30-AQUA power Ожогина Кристина-AQUA power Ожогина Кристина-
18:15-AQUA power Ожогина Кристина-AQUA power Ожогина Кристина-
19:00-AQUA power Ожогина Кристина-AQUA power Ожогина Кристина-
Групповые занятия проводятся по расписанию.
Администрация Комплекса имеет право вносить изменения в текущее расписание и осуществлять замену инструктора.

Расписание групповых программ в зале "Фитнес"

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:00Фитбокс
Фитбокс
Фитбокс
Фитбокс
Фитбокс
Фитбокс
11:00РастяжкаРастяжкаРастяжкаРастяжкаРастяжкаРастяжка
15:00ЗАЛ №2
Ушу
-----
16:00---ЗАЛ №2
Ушу
--
16:00Детский бокс-Детский бокс-Детский бокс-
17:00ЗАЛ №2
Ушу
--ЗАЛ №2
Ушу
--
17:00-Степ-Степ--
18:00-ЗАЛ №2
Детский бокс
-ЗАЛ №2
Детский бокс
-ЗАЛ №2
Детский бокс
18:00Пресс + ягодицыПилатесПресс + ягодицыСиловая тренировкаПресс + ягодицы-
19:00Релакс-растяжкаСтепРелакс-растяжкаСтепРелакс-растяжка-
20:00Интервальная тренировкаПилатесИнтервальная тренировкаПилатесИнтервальная тренировка-
Администрация Комплекса имеет право вносить изменения в текущее расписание и осуществлять замену инструктора.
ЗАНЯТИЯ В ЗАЛАХ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ ПРОХОДЯТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Подробности вы можете узнать по номеру тел.: 8 (351) 777-71-80, 8 (351) 775-28-18

Расписание занятий в группах на малой воде

ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00Пузырики
Екатерина
Мать и дитя
до 12 лет
Пузырики
Екатерина
Мать и дитя
до 12 лет
Пузырики
Екатерина
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
08:45Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
09:30Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя до 12 лет
10:15Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя до 12 лет
11:00Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мама и малыш + тренерМать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя до 12 лет
11:45-Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
--Мать и дитя до 12 лет
12:30-Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя до 12 лет
13:45Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя до 12 лет
14:30Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
16:00Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
-Мать и дитя
до 12 лет
Мать и дитя
до 12 лет
--
--------
16:45Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
--
17:25Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
--
18:00Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
--
18:35Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
--
19:10Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
Лягушата
Анастасия
---
19:45Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
Дельфинята
Анастасия
---
ДЕНЬ
ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00Борис Платунов
Обучение дети
Караваева Мария Второй год Борис Платунов
Обучение дети
Караваева Мария Второй годБорис Платунов
Обучение дети
хх
08:45хКараваева Мария Обучение детихКараваева Мария Обучение детиххх
09:30Платунов Борис Второй год хПлатунов Борис Второй год хПлатунов Борис Второй год хх
11:00хххххИпатова Елена
Обучение дети
Ипатова Елена
Обучение дети
11:45хххххИпатова Елена
Обучение дети
х
11:45хххх хПлатунов Борис Обучение дети х
12:30хххххИпатова Елена
Обучение дети
х
13:45Ковкова Наталья Обучение детиНачальная подготовка
Ковкова Наталья
Ковкова Наталья Обучение детиНачальная подготовка
Ковкова Наталья
Ковкова Наталья Обучение детиИпатова Елена
Обучение взрослые
х
14:30Ковкова Наталья Второй годПлатунов Борис Обучение детиКовкова Наталья Второй годПлатунов Борис Обучение детиКовкова Наталья Второй годхх
14:30х Ковкова Наталья Обучение детихКовкова Наталья Обучение детих хх
15:15Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детихх
15:15хКараваева Мария Обучение детихНачальная подготовка
Караваева Мария
ххх
16:00Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детихх
16:00хНачальная подготовка
Караваева Мария
хНачальная подготовка
Караваева Мария
ххх
16:45Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение дети Ковкова Наталья Обучение дети Ковкова Наталья Обучение дети Ковкова Наталья Обучение детихх
16:45хКараваева Мария Второй годхКараваева Мария Второй год х
хх
17:30Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение дети Ковкова Наталья Обучение детихх
17:30хКараваева Мария Второй годхКараваева Мария Второй годххх
18:15Ковкова Наталья Второй год Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Второй год Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Второй год хх
18:15хАлексей Федотов Обучение детихАлексей Федотов Обучение детихАлексей Федотов Обучение детих
19:00Ковкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детиКовкова Наталья Обучение детихх
19:00хАлексей Федотов Обучение детихАлексей Федотов Обучение детиххх
19:00Платунов Борис Второй годхПлатунов Борис Второй годхПлатунов Борис Второй годхх
19:00хКараваева Мария Второй годхКараваева Мария Второй годххх
19:45Ковкова Наталья Обучение детиАлексей Федотов Обучение взрослыеКовкова Наталья Обучение детиАлексей Федотов Обучение взрослыеКовкова Наталья Обучение детихх
19:45Платунов Борис Второй годКовкова Наталья Обучение детиПлатунов Борис Второй годКовкова Наталья Обучение детиПлатунов Борис Второй год хх
ДЕНЬ
ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:45х ЛФК/ЗАЛ Платунов Борис х ЛФК/ЗАЛ Платунов Борис х хх
09:30хПлатунов Борис
ЛФК ВОДА
хПлатунов Борис
ЛФК ВОДА
ххх
11:45хххх ххЛФК/Зал
Ипатова Елена
12:30ххххххЛФК/Вода
Ипатова Елена
14:30хххххЛФК/Зал
Ипатова Елена
х
15:15х хххх ЛФК/Вода
Ипатова Елена
х
16:00хЛФК/ЗАЛ Алексей Федотов хЛФК/ЗАЛ Алексей Федотов ххх
16:45ЛФК/ЗАЛ
Савельва Светлана
ЛФК/Вода
Алексей Федотов
ЛФК/ЗАЛ
Савельва Светлана
ЛФК/Вода
Алексей Федотов
ЛФК/ЗАЛ
Савельва Светлана
хх
17:30ЛФК/ВОДА
Савельва Светлана
хЛФК/ВОДА
Савельва Светлана
хЛФК/ВОДА
Савельва Светлана
хх
ДЕНЬ
ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:45Спортивная группа Ковкова Наталья
хСпортивная группа Ковкова Наталья
хСпортивная группа Ковкова Наталья
08:45Спортивное плавание Борис Платунов х Спортивное плавание Борис Платунов х Спортивное плавание Борис Платунов
09:30Спортивная группа Ковкова Наталья
Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа Ковкова Наталья
Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа Ковкова Наталья
------
18:15Спортивная группа
Савельва Светлана
Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа
Савельва Светлана
Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа
Савельва Светлана
19:00Спортивная группа
Савельва Светлана
хСпортивная группа
Савельва Светлана
хСпортивная группа
Савельва Светлана
------
19:00Подводное 8-11 лет Хасанова ИринахПодводное 8-11 лет Хасанова ИринахПодводное 8-11 лет Хасанова Ирина
19:45Подводное 12 лет и старше
Хасанова Ирина
хПодводное 12 лет и старше
Хасанова Ирина
хПодводное 12 лет и старше
Хасанова Ирина
19:45Спортивная группа
Савельва Светлана
хСпортивная группа
Савельва Светлана
хСпортивная группа
Савельва Светлана
19:45Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа
Караваева Мария