ДАННЫЙ САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ ФАЙЛЫ COOKIE ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ НАВИГАЦИИ ПО САЙТУ, АНАЛИЗИРУЯ ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСМОТРА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННЫХ ФАЙЛОВ. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В РАЗДЕЛЕ «ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ».

Расписание занятий

  • Расписание групповых программ на воде "Аквааэробика"
  • Расписание групповых программ в зале "Фитнес"
  • Расписание групп обучения
    на малой воде для детей до 6 лет
  • Расписание групп обучения на большой воде для детей от 7 до 14 лет
  • Расписание групп ЛФК на большой воде для детей от 7 до 14 лет
  • Расписание групп Спортивного и Подводного плавания для детей от 7 до 14 лет
[table “6” not found /]
[table “11” not found /]

Расписание занятий в группах на малой воде для детей до 6 лет

ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30ХПузырики 3-4 года
Екатерина
ХПузырики 3-4 года
Екатерина
ХЛягушата
Заратовская Екатерина
Св. плавание Мать и дитя до 12 лет
10:15ХХХХ10:05 - Дельфинята
Заратовская Екатерина
Св. плавание Мать и дитя до 12 лет
11:00Мама и малыш + тренер
Караваева Мария
Мама и малыш + тренер
Караваева Мария
Мама и малыш + тренер
Караваева Мария
10:40 - Лягушата
Заратовская Екатерина
Св. плавание Мать и дитя до 12 лет
11:45ХХХМама и малыш + тренер
Караваева Мария
Св. плавание Мать и дитя до 12 лет
12:30Св. плавание Мать и дитя до 12 лет Св. плавание Мать и дитя до 12 лет Св. плавание Мать и дитя до 12 лет Мама и малыш + тренер
Караваева Мария
Св. плавание Мать и дитя до 12 лет
13:45ХХХХХХСв. плавание Мать и дитя до 12 лет
16:45Лягушата

Ягодина Анастасия
"Лягушата
Анастасия
"
Лягушата

Ягодина Анастасия
"Лягушата
Анастасия
"
Лягушата

Ягодина Анастасия
17:25Дельфинята

Ягодина Анастасия
"Дельфинята
Анастасия
"
Дельфинята

Ягодина Анастасия
"Дельфинята
Анастасия
"
Дельфинята

Ягодина Анастасия
18:00Лягушата

Ягодина
Анастасия
Лягушата
Анастасия
"
Лягушата

Ягодина
Анастасия
"Лягушата
Анастасия
"
Лягушата

Ягодина
Анастасия
18:35Дельфинята

Ягодина
Анастасия
"Дельфинята
Анастасия
"
Дельфинята

Ягодина
Анастасия
"Дельфинята
Анастасия
"
Дельфинята

Ягодина
Анастасия
19:10Лягушата

Ягодина Анастасия
Лягушата
Анастасия
"
Лягушата

Ягодина Анастасия
"Лягушата
Анастасия
"
Х
19:45Дельфинята

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Дельфинята

Ягодина Анастасия
Дельфинята
Заратовская Екатерина
Х
ДЕНЬ
ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00Дети Васина Елена Дети Васина Елена
08:00Дети Аминев РусланДети Васина Елена Дети Аминев РусланДети Васина Елена Дети Аминев Руслан
08:45Дети 1 год Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети 1 год Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети 1 год Аминев Руслан
Дети 2 год
Караваева Мария
ХДети 2 год
Караваева Мария
ХДети 2 год
Караваева Мария
09:30Дети Васина Елена Дети Васина Елена
09:30Дети 2 год Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети 2 год Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети 2 год Аминев Руслан
10:15Дети Аминев РусланДети Васина Елена Дети Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети Аминев Руслан
11:00ХХХХХДети Крупцов АнтонДети Крупцов Антон
11:45XХXХXДети Крупцов АнтонДети Крупцов Антон
12:30ХХХХХДети Крупцов АнтонДети Крупцов Антон
13:45Дети Караваева МарияДети Крупцов АнтонДети Караваева МарияДети Крупцов АнтонДети Караваева МарияДети Крупцов АнтонДети Крупцов Антон
14:30Дети 2 год Аминев Руслан Дети Крупцов АнтонДети 2 год Аминев Руслан Дети Крупцов АнтонДети 2 год Аминев Руслан Дети Крупцов АнтонДети Крупцов Антон
15:15Дети Аминев РусланДети Караваева МарияДети Аминев РусланДети Караваева МарияДети Аминев РусланДети Крупцов Антон
16:00Дети Аминев РусланНачальная подготовка
Караваева Мария
Дети Аминов РусланНачальная подготовка
Караваева Мария
Дети Аминов РусланДети Крупцов Антон
16:45Дети Аминев РусланДети 2 год
Караваева Мария
Дети Аминов РусланДети 2 год
Караваева Мария
Дети Аминов Руслан
ХДети Крупцов АнтонДети Васина Елена Дети Крупцов АнтонДети Васина Елена
17:30Дети Аминев РусланДети 2 год
Караваева Мария
Дети Аминов РусланДети 2 год
Караваева Мария
Дети Аминов Руслан
ХДети Крупцов АнтонДети Васина Елена Дети Крупцов АнтонДети Васина Елена
18:15Дети Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети Аминов РусланДети Крупцов АнтонДети Аминов Руслан
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
19:00Дети Аминев РусланДети Крупцов АнтонДети Аминов РусланДети Крупцов АнтонДети Аминов Руслан
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
Дети
Сагитов Раниль
19:45Дети
Сагитов Раниль
Взрослые Крупцов Антон Дети
Сагитов Раниль
Взрослые Крупцов Антон Дети
Сагитов Раниль
День
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:45ЗАЛ №1
Васина Елена
ЗАЛ №1
Васина Елена
09:30ВОДА
Васина Елена
ВОДА
Васина Елена
ХХХХХХ
16:00ХЗАЛ №1
Сагитов Раниль
ХЗАЛ №1
Сагитов Раниль
Х
16:45ЗАЛ №1
Сагитов Раниль
ВОДА
Сагитов Раниль
ЗАЛ №1
Сагитов Раниль
ВОДА
Сагитов Раниль
ЗАЛ №1
Сагитов Раниль
17:30ВОДА
Сагитов Раниль
ХВОДА
Сагитов Раниль
ХВОДА
Сагитов Раниль
День
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:45Подводное плавание 8-11 лет
Хасанова Ирина
ХПодводное плавание 8-11 лет
Хасанова Ирина
ХХ
Х"Спортивная группа
Васина Елена "
Х"Спортивная группа
Васина Елена "
09:30Спортивная группа
Караваева Мария
ХСпортивная группа
Караваева Мария
ХСпортивная группа
Караваева Мария
ХХХХХХ
18:15ХСпортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа
Васина Елена
Спортивная группа
Караваева Мария
Спортивная группа
Васина Елена
19:00Подводное плавание 8-11 лет
Хасанова Ирина
ХПодводное плавание 8-11 лет
Хасанова Ирина
ХПодводное плавание 8-11 лет
Хасанова Ирина
ХХСпортивная группа
Васина Елена
ХСпортивная группа
Васина Елена
19:45Подводное плавание 12 лет и старше
Хасанова Ирина
ШКОЛА СКОРОСТНОГО ПЛАВАНИЯ
Подводное плавание 12 лет и старше
Хасанова Ирина
ШКОЛА СКОРОСТНОГО ПЛАВАНИЯ Подводное плавание 12 лет и старше
Хасанова Ирина
ХХСпортивная группа
Васина Елена
ХСпортивная группа
Васина Елена